Как сделать работу НКО эффективной

Вебинар «Искусство презентаций»

Дата события
20.03.2014
Время
11.00-12.30
Организатор
Агентство социальной информации

Мы любим видеть вдохновлённых людей и узнавать что-то новое и полезное. Мы увлечены историями ted.com, искренне аплодируем людям, способным вдохновить нас со сцены. Мы удивляемся простоте, доступности и наглядности их выступлений. А потом наступает страшный момент, когда на сцену приходится взбираться самому…

Вебинар «Искусство презентаций» поможет подготовиться к конференциям и форумам, презентациям и публичным отчетам, защите проектов.

Ведущая вебинара — Оксана Силантьева, эксперт в области массовых коммуникаций, поможет разобраться, как в публичных выступлениях сочетаются мысль, логика, структура изложения, режиссура действия, визуальный ряд и речь. Вы поймете, как увлекать аудиторию своим рассказом, как управлять ее вниманием и действиями.

К участию приглашаются сотрудники НКО, желающие повысить свою квалификацию в сфере PR. Участие бесплатное. Записаться на вебинар можно по ссылке.

ВНИМАНИЕ! Ссылка с приглашением для входа на платформу вебинаров будет выслана зарегистрированным участникам накануне мероприятия – 19 марта. Обращаем ваше внимание, что письмо со ссылкой для входа на платформу вебинара приходит с адреса no-reply@imind.ru и может попадать в папку с нежелательной почтой. Для участия в вебинаре необходимо иметь компьютер, наушники или колонки, а также хорошую связь. Если по каким-то причинам вы, или ваши коллеги, не успели зарегистрироваться вовремя, но хотите участвовать, пишите на адрес assistant@asi.org.ru. По этому же адресу можно задать вопросы, предложить темы для следующих вебинаров, высказать замечания и пожелания.

Вебинар проводится в рамках программы поддержки СО НКО.

Записи предыдущих вебинаров, проведенных Агентством социальной информации:

  1. «Первые шаги на пути к известности НКО. Как все работает?». Ведущая – Елена Темичева, главный редактор и руководитель образовательных программ Агентства социальной информации.
  2. «Информационные кампании по продвижению НКО». Ведущая – Евгения Алексеева, директор Фонда социального развития и охраны здоровья «ФОКУС-МЕДИА».
  3. «Эффективный сайт НКО: советы специалиста». Ведущая – Анна Ладошкина, директор по разработке «Теплицы социальных технологий», веб-дизайнер и разработчик.
  4. «Этика коммуникаций благотворительных организаций, помогающих тяжело больным людям и их семьям: неочевидное и вероятное». Ведущая – Лидия Мониава, менеджер детской программы Фонда помощи хосписам «Вера».
  5. «Сторителлинг для социальных проектов». Ведущая — Оксана Силантьева, эксперт в области массовой коммуникации.
  6. «Новые медиа». Ведущая — Оксана Силантьева, эксперт в области массовой коммуникации.
Контакты
e-mail: assistant@asi.org.ru