Как сделать работу НКО эффективной

Фестиваль некоммерческих организаций «В движении»

Дата события
19.10.2014
Время
13.00
Место проведения
г. Москва, ул. Летниковская, д. 11/10, банкетный комплекс «Форум Холл» (проезд до ст.м. «Павелецкая»)
Организатор
Московский дом общественных организаций

В этот день сотни НКО соберутся в банкетном комплексе «Форум Холл» для демонстрации своей деятельности в сфере здорового образа жизни, экологии, просвещения и патриотического воспитания. Гости фестиваля ознакомятся с деятельностью патриотических и военно-спортивных клубов, поисковых отрядов и клубов военно-исторической реконструкции. Общественные организации проведут серии лекций и мастер-классов по поддержанию здоровья и хорошей физической формы.

Среди приглашенных гостей фестиваля:

Александр Чистяков — председатель Комитета общественных связей города Москвы
Михаил Антонцев – депутат Московской гордумы, председатель Комиссии по социальной политике и трудовым отношениям
Никас Сафронов — художник
Также приглашены известные российские спортсмены и маленькие звездочки Международной академии спорта Ирины Винер.

Концертная программа подготовлена с участием молодых коллективов Российской академии имени Гнесиных и звезд российской эстрады.

Фестиваль рассчитан на все возрастные категории граждан. Каждый гость сможет найти активности на свой вкус. Желающие смогут сдать нормы ГТО: тесты на быстроту, гибкость, выносливость и силу. Участников ждут спортивные мастер-классы.

Для детей предусмотрена игровая зона, где они вместе с аниматорами примут участие в активных играх, викторинах с призами. Подростки смогут бесплатно записаться в спортивные школы и секции.

Для любителей интеллектуальных развлечений и головоломок актив «Молодежь и патриотизм» проведут квест на знание истории страны. Для любителей пеших и велопрогулок организаторы предоставят туристические маршруты по историческим местам и зеленым зонам столицы; организована дегустация фермерских продуктов, встречи со специалистами по здоровому питанию и экспресс-диагностика здоровья.

Для семей с инвалидами некоммерческие организации проведут презентации современных технологий адаптации и реабилитации.

Источник: Агентство социальной информации

 

Контакты
телефон: (495) 657-65-42 (доб. 117)