Как сделать работу НКО эффективной

Вебинар «Эффективный сайт НКО: советы специалиста»

Дата события
13.02.2014
Время
11.00-13.00
Организатор
Агентство социальной информации

Вебинар посвящен основам модернизации и создания эффективного сайта НКО.

Он продолжает программу онлайн-обучения, которую предлагает Агентство социальной информации НКО в год своего 20-летия. Программа составлена на основе пожеланий НКО, озвученных по результатам уже прошедших вебинаров, опросов, а также в ходе живого общения.

В программе:

  • распространенные ошибки на сайтах НКО;
  • задачи модернизации и редизайна сайта;
  • эффективные приемы организации информации на сайте;
  • ведение проекта по перестройке сайта — практические шаги;
  • полезные ресурсы и инструменты.

Ведущая — Ладошкина Анна Евгеньевна, директор по разработке «Теплицы социальных технологий», веб-дизайнер и разработчик из Санкт-Петербурга, специализируется на создании сайтов для творческих и некоммерческих проектов под маркой @foralien bureau. В работе стремится к гармонии и простоте, уделяя особое внимание проектированию содержания и структуры сайта. Профессиональное кредо — победа любит подготовку.

К участию приглашаются сотрудники некоммерческих организаций, желающие повысить свою квалификацию в сфере PR. Вебинар проводится Агентством социальной информации в рамках Программы поддержки СО НКО. Мы будем рады видеть вас в числе участников!

Участие бесплатное по предварительной регистрации. Для регистрации необходимо до 12 февраля заполнить форму заявки, пройдя по ссылке.

ВНИМАНИЕ! Ссылка для входа на платформу, где будут идти вебинары, будет выслана всем зарегистрированным участникам за день-два до начала вебинара – 12 февраля. Для прохождения обучения Вам необходимо иметь компьютер, наушники или колонки, а также хороший канал связи (по возможности, проводная связь).

С записями предыдущих вебинаров Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке.

Контакты
e-mail: pr@asi.org.ru (Агентство социальной информации)