Как сделать работу НКО эффективной

Информационная встреча, посвященная вопросу оказания НКО социальных услуг и участия в госзакупках

Дата события
24.02.2016
Время
15.00
Место проведения
г. Москва, Сеченовский переулок, д. 7а, гостиница «Багратион», конференц-зал

Источник: Агентство социальной ифнормации

На встрече представителям НКО расскажут о том, как можно участвовать в госзакупках социальных услуг, напомнят об особенностях оказания социальных услуг. Кроме того, получить ответы на свои вопросы смогут НКО, которые интересуются тем, как создать либо участвовать в работе третейских судов.

Учитывая интерес некоммерческого сообщества к вопросу оказания социальных услуг и участию в госзакупках (согласно ст. 30 Федерального закона РФ от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», заказчики обязаны осуществлять закупки у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в объеме не менее чем пятнадцать процентов совокупного годового объема закупок), встречу решили посвятить именно этим вопросам.

Ассоциации «Юристы за гражданское общество» приглашает на эту информационную встречу прежде всего те НКО, для которых все эти вопросы имеют жизненно важное значение.

Регистрация участников проводится до 17.00 18 февраля по электронной почте iemshanova@icnlalliance.org.

Контакты
e-mail: iemshanova@icnlalliance.org