Как сделать работу НКО эффективной

Конкурс инициатив и достижений СО НКО стартовал в Нижнем Новгороде

Конкурс «Все — звезды!» нацелен на содействие профессиональному развитию социально ориентированных некоммерческих организаций Нижегородской области и стимулирование общественного участия в социально-экономическом развитии региона.
В IV Региональном конкурсе инициатив и достижений социально ориентированных некоммерческих организаций «Все — звезды!» могут принимать участие организации, зарегистрированные в соответствии с законодательством РФ и осуществляющие свою деятельность на территории Нижегородской области. Деятельность СО НКО в 2014-2015 годах будет оцениваться в номинациях «Лучшая акция», «Лучший проект», «Лучшая программа», «Лучший сайт» и «Лучший старт».

В номинации «Профессионал» будут рассматриваться достижения сотрудников, специалистов, волонтеров нижегородских НКО в сфере управления, развития общественных связей, привлечения ресурсов и предоставления социальных услуг.

Организаторами конкурса выступают Центр развития общественных инициатив – Ассоциация «Служение» и Нижегородская региональная общественная организация содействия социальному развитию «Служение-НЭКСТ» при поддержке Министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области.

По вопросам участия в конкурсе обращаться по телефонам (831) 431 -35- 64, 431-30-52 или электронной почте sonko-nn@yandex.ru. Церемония подведения итогов и награждение победителей состоятся в декабре 2015 года.

Фото: Ассоциация «Служение»

Источник: Агенство социальной информации