Как сделать работу НКО эффективной

Семинар для НКО Республики Марий Эл по вопросу подготовки заявок для участия в конкурсном отборе для предоставления субсидий

Дата события
30.09.2015
Время
14.00
Место проведения
г. Йошкар-Ола, набережная Брюгге, д. 3, Место проведения — Министерство социальной защиты населения и труда Республики Марий Эл, зал заседаний, каб. 114

В рамках семинара планируется обсудить вопросы участия некоммерческих организаций в конкурсных отборах, проводимых Министерством соцзащиты населения и труда Республики Марий Эл. Особое внимание предполагается уделить требованиям, предъявляемым к организациям, участвующим в конкурсных отборах. Также будут даны рекомендации по подготовке заявок и оформлению проекта и бюджета проекта, представленного на конкурс.
Министерство социальной защиты населения и труда Республики Марий Эл приглашает социально ориентированные некоммерческие организации Республики Марий Эл на семинар по вопросу подготовки заявок на участие в конкурсном отборе социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из республиканского и федерального бюджетов.

Источник: Агентство социальной информации

Контакты
телефон: (8362) 42-33-05, e-mail: minso@mari-el.ru (Министерство социальной защиты населения и труда Республики Марий Эл)