Как сделать работу НКО эффективной

III Гражданский форум «Большой совет НКО Воронежской области»

Дата события
14.04.2015
Время
10.00

Форум посвящен реализации местных общественных инициатив, направленных на развитие территорий. Участники смогут ознакомиться с практиками успешной деятельности сообществ региона, обменяться опытом, найти партнеров для реализации своих проектов. В рамках форума впервые состоится награждение финалистов премии «Добронежец».
На форуме будут присутствовать губернатор Воронежской области Алексей Гордеев, представители федеральных министерств, городской и облдумы, Общественной палаты, международные и федеральные эксперты.

В рамках мероприятия состоится торжественное награждение финалистов премии «Добронежец». Всего на соискание было подано около 200 заявок, в финал вышли 30 — некоммерческие организации, инициативные группы, бюджетные учреждения, бизнес-структуры и отдельные граждане, внесшие позитивный вклад в социальную жизнь нашего региона.

В программе:
10.00 — регистрация участников, работа выставки «Местные инициативы»
11.00 — дискуссионные тематические площадки «Открытый диалог»
«Общественный контроль: стратегия внедрения в регионе», «Общегражданская идентичность и укрепление духовного единства российской нации», «Новые направления эффективной реализации потенциала НКО в решении проблем в условиях кризиса», «Поддержка общественных инициатив на региональном и муниципальном уровне», «Инициативы местных сообществ по сохранению культурного наследия», «Гражданское образование как условие развития территорий» и др.
14.00 — пленарное заседание
15.10 — церемония награждения лауреатов Премии общественно-государственного признания «Добронежец»

Место проведения — Воронеж, Главный концертный зал Сити-парка «Град» — Event-Hall.

Для участия в форуме необходимо пройти онлайн-регистрацию.

Источник: Агентство социальной информации

Контакты
телефон: (473) 238-75-08, e-mail: bsnko@bk.ru