Как сделать работу НКО эффективной

Вебинар «Новации гражданского законодательства. Отчетность некоммерческих организаций»

Дата события
06.04.2015
Время
14.00

С целью оказания информационно-методической поддержки СО НКО Главным управлением Министерства юстиции РФ по Ростовской области при поддержке Правительства Ростовской области и информационной поддержке Ресурсного центра социального развития проводится серия вебинаров по актуальным вопросам, связанным с новациями гражданского законодательства, аспектами открытия, деятельности и отчетности НКО.

В рамках предстоящего вебинара планируется рассмотреть вопросы: открытие новых НКО (виды и формы); особенности отчетности в Министерство юстиции РФ по Ростовской области для различных организационно-правовых форм некоммерческих организаций; оформление учредительных документов; осуществление приносящей доход деятельности; уставной капитал; сдача отчетности НКО с помощью портала государственных услуг и др.

Участие в вебинаре бесплатное. Чтобы получить ссылку на интернет-площадку, где будет проводиться встреча, необходимо заполнить заявку и направить e-mail: info@rc-sr.ru, после чего ссылка будет прислана на указанную электронную почту.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться.

Источник: Агентство социальной информации

Контакты
e-mail: press@rc-sr.ru (Ресурсный центр социального развития)